Взять ее! Автомобилист в Мытищах натравил бойцовую собаку на девушку, которую едва не задавил

Категория: Видео, Очевидец
12 ноября 2021
2
Когда женщина, чуть не попавшая под колеса авто, достала телефон, чтобы снять номер машины, ее владелец дал команду собаке.

Девушка, чудом спасшаяся при нападении пса, в тот день просто отправилась на прогулку. Увидев мужчину с собакой, она подождала, пока животное не запрут в машине, и только потом продолжила путь. Однако странный владелец пса попытался наехать на Юлию - по ее словам, сначала в лобовую, затем - задним ходом.

Она обошла авто и достала телефон, чтобы снять неадеквата. Такого внимания к своей персоне мужчина не желал, а потому решил, видимо, припугнуть девушку. Он выпустил собаку из авто и дал команду "взять!"

Осторожно! Видео содержит сцены жестокости и ненормативную лексику!

Собака бросилась на меня и схватила за левую руку, в то же самое время он подошел очень близко, оттолкнул, и я оказалась на обочине", - рассказывает пострадавшая.

Инцидент произошел 25 октября, но видео в Сети появилось лишь недавно. После нападения пса девушку госпитализировали в больницу с рваными ранами плеча и предплечья. Пострадавшая сразу подала заявление в правоохранительные органы. Ее родственница прокомментировала инцидент:

«Приезжала скорая. По словам участкового, этому мужчине грозит штраф до пяти тыс. руб. и 15 суток ареста. У Юлии раны плеча и предплечья, жуткий шок от пережитого».

Как сообщают СМИ, это не первая история нападения конкретно этой собаки на горожан - нечто похожее случалось и ранее. Обращались ли пострадавшие в полицию, неизвестно. А по факту последнего инцидента известно, что полиция нашла и задержала владельца пса - это мужчина 1986 года рождения. В настоящее время проводится проверка обстоятельств произошедшего.

-10
2 комментария
Выхинг
13 ноября 2021
359 комментариев
0
Ой, ещё одно тело извиняться будет, а потом по сусекам будет деньги собирать и откупаться, жизнь ло.ха она такая wink
Padavan
Padavan
14 ноября 2021
1 249 комментариев
0
Как-то это слишком дико. Очевидно что он не мог жить всю жизнь с другим характером и тут резко измениться. Не представляю чтоб существовал такой человек как он.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация