Православному священнику дали 18 лет «строгача» за растление несовершеннолетних (4 фото)

Категория: PEGI 18, Ужасное
11 ноября 2021
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Вместе со своим подельником он совратил 53 мальчика.





Попа (уже бывшего), зовут Юрий Абрамов. Церковная кличка — иеромонах Спиридон, он из Еврейской автономной области. С 2007 года систематически совращал малолетних, на данный момент доказано 53 эпизода.

Где-то он действовал в одиночку, где-то на пару со звонарем Сергеем Моосом. Этот «назвонил» на 5 доказанных эпизодов с участием несовершеннолетних, и ему впаяли 12 лет в колонии строгого режима.

Оба-два проходили по нескольким статьям: насилие над несовершеннолетними, изготовление порнографии, принуждение к сексу. В нескольких эпизодах поп спаивал детей и давал им наркотики.



За такую ??жесть и 18 лет недостаточно. Ну ничего, скоро педофилы будет кукареть на зоне пожизненно.

Да, этот вот «священник» до 2012 года состоял .... в Единой России) И только потом подался в попы, так сказать, «по зову души». Вот что он говорил в 2012-м:

«К этому я шел давно, сейчас учусь на третьем курсе Хабаровской духовной семинарии. С 2007 года являюсь послушником в Ильинском храме с. Амурзет. Из партии я вышел, так как священнослужителю нельзя состоять в партии. Но до конца своих полномочий, до марта 2014 года, буду депутатом районного Собрания депутатов. Благославение на то, чтобы оставаться на это время депутатом, я получил от владыки.

Также остаюсь руководителем местного штаба "Молодой гвардии", так как это неполитическая организация. В будущем планирую свою молодежную организацию для мероприятий патриотической направленности, приуроченные религиозным праздникам».



Так что вот: молодогвардеец, единорос, депутат районного собрания, священник, педофил. Впечатляющая карьера…

Из церкви его уже выкинули, но никаких комментов пока не дали. А жаль, было бы интересно ознакомиться с мнением «владыки» и остальных.

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация