Кто-то заплатил 20.000 долларов за этот странный, но крутой лимузин Ferrari 1981 года (10 фото + 2 видео)

11 ноября 2021
Сегодняшний автомобильный рынок предлагает множество вариантов роскошных и комфортабельных транспортных средств. Такие бренды, как Rolls-Royce и Bentley довольно хорошо занимают эту нишу, но если вам хочется чего-то необычного, то взгляните на эту Ferrari 400i 1981 года.





На днях на портале «Garage Dream Auctions» состоялись торги за лимузин на базе старого Ferrari 400i 1981 года. Известно, что данная модификация была построена относительно недавно.



В процессе тюнинга у автомобиля не только растянули кузов, но и провели тщательную реставрацию. В частности, кузов машины очистили от старой краски и ржавчины, после чего перекрасили в белый цвет.





Лимузин получил также комплект новых колес и покрышек. Его салон обтянули новой кожей, причем на подголовниках сидений появились фирменные нашивки с гарцующим жеребцом.



Судя по опубликованным фотографиям, интерьер доработанного Ferrari 400i выглядит по-настоящему здорово. Под потолком кабины даже размещены мониторы, призванные порадовать задних пассажиров.



Что касается техники, то движение лимузин приводит 4,8-литровый двигатель V12 мощностью 340 л.с. Автомобиль зарегистрирован в штате Колорадо и судя по документам никогда не попадал в ДТП.



Пробег модификации небольшой — менее 15 000 миль (24 140 км). Торги за нее получились не особо оживленные, однако машина таки обрела нового владельца, который не пожалел заплатить 20 000 долларов (1,4 млн рублей по нынешнему курсу).







+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация