Высокие чувства: 2-метровой спортсменке трудно найти вторую половинку из-за роста (11 фото)

Категория: PEGI 16, Рекорды
9 ноября 2021
Красивая и стройная, она пережила много насмешек и неудачных отношений из-за своего высокого роста.





Казалось, что может помешать известной спортсменке построить личную жизнь? Но только теперь девушка научилась любить и принимать себя такой, какая она есть. Неужели все дело в росте, или есть другие причины одиночества красавицы?

?



Бывшая участница Национальной сборной Великобритании по тхэквондо Джейд Слэвин (Jade Slavin) известна всему спортивному миру. Она — золотая медалистка и чемпионка по восточным единоборствам. Девушка родилась в графстве Дарем и с детства страдала от насмешек по поводу своего роста. Только недавно Джейд научилась любить себя такой, какой она есть.



26-летняя Джейд Слэвин признает, что ей будет трудно найти мужчину выше себя ростом

Дети и подростки могут быть невероятно жестокими. Джейд была несчастна из-за своего роста с самого детства из-за насмешек ровесников. Они называли ее «уродиной» и «страшилищем». Эти высмеивания длились до тех пор, пока девушке не исполнилось 16 лет, и она, чтобы повысить самооценку, стала моделью. 

Сейчас мисс Слэвин — известный спортивный представитель и судья на состязаниях по тхэквондо.

Раньше девушка часто слышала шепот за спиной и видела иногда, как ее тайно пытаются сфотографировать, пока она не видит. Это происходило везде: на улице, в магазине, в кафе.

«Я ненавидела свой рост. Я хотела быть такой же, как все девушки вокруг, надевать каблуки и не слышать за спиной эти перешептывания», — делится переживаниями Джейд.

Кроме того, девушке всегда было трудно найти одежду, подходящего размера. Это тоже сыграло немаловажную роль в нелюбви к своему росту.



В 2014 девушка заняла первое место на Чемпионате Содружества Наций в Глазго

Спортивные перспективы девушки резко расширились в 21 год, после того, как она вошла в сборную Великобритании по тхэквондо. После этого Джейд начала ценить свой рост за те возможности, которые он дает ей в спорте, и перестала жалеть о нем.



Позже, британская спортсменка победила в двух чемпионатах мирового и европейского уровня, а также в чемпионате Содружества Наций в Глазго в 2014 году.

Спортсменка, умница и просто красавица, а вот личного счастья все не дождется. Надеемся, что все мечты девушки сбудутся, и она наконец найдет свою вторую половинку. Но, разве, только рост является проблемой, или же причина кроется где-то глубже? А вы как думаете?



Высокий рост помогает мисс Слэвин при занятиях спортом и принес ей мировой успех



Джейд гордится тем, что стала обладательницей множества медалей и кубков













+13
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация