Счастливые пары, где женщина намного старше (6 фото)

9 ноября 2021

Исторически так сложилось, что пары, где мужчина старше - это нормально, а вот наоборот - это почему-то неправильно. Точно ли?

Счастливые пары, где женщина намного старше (6 фото)



Так ли это важно, если люди по-настоящему любят друг друга? Вот примеры прекрасных звездных пар, где женщина намного старше своего избранника и они абсолютно счастливы в этом союзе.

Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс



Эти двое уже 24 года вместе, но разница в возрасте в 13 лет журналистам все не дает покоя. Однако все поиски компромата терпят поражение, практически в каждом интервью Хью признается, что обожает свою жену и их частенько можно встретить вместе.

Они познакомились на съемках сериала "Корелли", Джекману было в тот момент 26 лет, а Фернесс - 39. Рассказывать их историю долго, а все, что надо знать о любви, сказал Джекман в одном из интервью: "Когда я встретил Деборру-Ли, в ту же секунду понял, что хочу на ней жениться. С каждым днем любовь становилась глубже и сильнее. Полное доверие - вот что я ощущал рядом с этой женщиной. Могу на пальцах одной руки сосчитать те случаи, когда был абсолютно в чем-то уверен. Но моя любовь к ней, убежденность в том, что это моя женщина, единственная, - как раз из их числа."

?

Эммануэль Макрон и Брижит Макрон



История, известная на весь мир. Которая чуть не стоила Макрону победы на пост президента Франции. Будущую жену свою Эммануэль встретил, когда ему было 15 лет. Брижит была его учителем. В 17 лет юноша пообещал, что женится на ней и сдержал обещание через 13 лет, когда Брижит развелась с первым мужем.

Эммануэль в интервью прокомментировал двойные стандарты общества: "Если бы я был на 20 лет старше своей жены, никто бы и не задумался о том, что наши отношения неискренние. Но так как она на 20 лет старше меня, многие люди говорят: "Эти отношения недопустимы".

Барт Фрейндлих и Джулианна Мур



Актриса уже 25 лет вместе со своим мужем и это одна из самых крепких пар Голливуда. Они познакомились на съемочной площадке, где Джулианна играла главную роль в фильме "Тени прошлого", а Барт дебютировал в роли сценариста, продюсера и режиссера. Мур не скрывает, что разница в возрасте поначалу ее тревожила, однако развитие отношений было столь прекрасным, что она забыла об этом.

Разница в возрасте теперь их совершенно не беспокоит и лишь дает поводы для шуток. Когда в 2005 году Мур получила статуэтку "Оскар" за лучшую женскую роль в фильме "Все еще Элис", то в своей речи сказала такую фразу: " читала статью, в которой написано, что получение "Оскара" продлевает жизнь на пять лет. Если это правда, я очень хочу поблагодарить Академию, потому что мой муж младше меня".

Жерар Пике и Шакира



Горячей латиноамериканской певице 44 года, а ее мужу, защитнику футбольного клуба "Барселона" - 34. Они вместе уже 11 лет и у них двое сыновей.

Пара познакомилась, когда снимали клип Шакиры на песню "Waka Waka", которая стала официальным гимном Чемпионата мира по футболу 2010 года. Певица тогда была уже 11 лет в отношениях с Антонио Де ла Руа, советником и сыном бывшего президента Аргентины. Длительные отношения не привели к созданию семьи, о которой мечтала Шакира. Антонио был старше певицы на три года, но так и не был готов к детям. А вот Жерар был ориентирован на создание семьи, которой так не хватало Шакире. В 2011 году они официально объявили себя парой и уже через 2 года у них родился первый сын.

Джейсон Момоа и Лиза Боне



Брутальный Джейсон очень часто в интервью говорит, что влюбился в жену, когда увидел ее на экране впервые. Тогда ему было всего 8 лет и он уже тогда сказал маме, что найдет "королеву". И да, это была детская влюбленность, не прошедшая с годами. В 25 лет Джейсон познакомился с Лизой в джаз-клубе и тут же принялся ухаживать за ней. Пара вместе с 2005 года, в 2007 у них родилась дочь, а в 2008 - сын. Поженились они только в 2017 году, то есть спустя 12 лет.

В семье жгучей пары абсолютная гармония. Джейсон в отличных отношениях с бывшим мужем Лизы Ленни Кравитцем и их дочерью Зои.

+5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация