Новый мотоцикл Yamaha оставался «запечатанным» в коробке 40 лет и теперь отправляется на аукцион (7 фото)

9 ноября 2021
У участников аукциона, организованного известным американским домом Mecum, будет  возможность приобрести новенький  мотоцикл Yamaha SR 500H, которому уже исполнилось 40 лет!





Мотоцикл блестит идеально сохранившимися хромом и краской. Он находится в транспортировочной обрешётке, тщательно зафиксированный и со снятым передним колесом. Мелкие детали, включая приборы, уложены в специальные вырезы в большой панели из пенопласта.



В комплект входят даже весь комплект целлофановой плёнки и внешняя картонная коробка. Байк продаётся без какой-либо подготовки, в состоянии «как найдено». Причина, по которой мотоцикл так и не был ни разу использован по прямому назначению, неизвестна.

?





Издание RideApart предполагает, что аппарат остался невостребованным по причине очень высокой надёжности этой модели. Кто-то купил себе сразу два Yamaha SR 500H, но пересесть на запасной мотоцикл не успел, поскольку основной так и не вышел из строя.



Модель Yamaha SR 500 появилась как дорожная версия эндуро XR 500. У мотоцикла одно­цилиндровый четырёх­тактный мотор объёмом 499 кубических сантиметров мощностью 31 лошадиная сила. Колесо приводится в движение цепью, электрический стартёр на модели отсутствует.





+8
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация