В Подмосковье толпа избила мужчину за замечание об оставленном мусоре

Категория: Видео, Очевидец
7 ноября 2021
Пострадавший и его жена говорят, что на них напали двое дагестанцев и трое чеченцев. Никогда такого не было...

Очередная драка с приезжими в Новой Москве попала на камеры наружного наблюдения. Как рассказала супруга пострадавшего, её мужа избили до потери сознания пятеро пьяных кавказцев, распивавших алкоголь у подъезда.

39-летний местный житель сделал им замечание и попросил убрать с земли пустые бутылки, но "гордым горцам" не понравились нравоучения и после словесной перепалки они дружной толпой напали на мужчину.

Инцидент с избиением произошел в подмосковном Лытаркине ещё 31 октября, но на него обратили внимание только сейчас - после громкого инцидента с нападением выходцев из Азербайджана на мужчину с ребёнком в Новых Ватутинках.

По словам женщины, после того как её супруг потерял сознание, один из кавказцев попытался его задушить. В этот момент за него заступилась жена и один из прохожих - мужчину они спасли, но сами были избиты.

Соседи, разумеется, вызвали полицию, но действия правоохранителей непонятны. Кавказцев они не нашли, а уголовное дело по статье 116 УК "Побои" завели только сегодня, после пинка от прокуратуры.

Помимо 39-летнего пострадавшего за медицинской помощью обращались как его жена, так и прохожий, что вмешался в потасовку.

Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин взял дело под личный контроль. Если показания пострадавших подтвердятся, СК заберет у МВД расследование этого инцидента.

-3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация