В Тульской области узбека, сделавшего непристойное предложение девушке, заставили извиняться на коленях (2 фото + 1 видео)

5 ноября 2021
2
Мигрант из Узбекистана написал незнакомой девушке в соцсети и предложил сделать ей "приятно". В итоге сладострастному товарищу пришлось каяться за свое поведение.





Как часто девушки в соцсетях оказываются беззащитными перед хамами, заваливающими их неприличными картинками, интимными фото и предложениями! Жительница г. Алексин из Тульской области получила от незнакомца сообщение, в котором тот пообещал ей сказочный куннилингус, но терпеть эти домогательства не стала. Она рассказала о пристающем к ней мигранте своему парню, и тот решил действовать. На личной встрече сладострастный узбек был избит, но этот урок не пошел ему впрок.

Мигрант решил отомстить русскому и назначил новую встречу, на которую пришел уже с толпой земляков. Иностранцев встретили гостеприимно, побратались с применением силы и идиоматических выражений, а виновника конфликта попросили показать, насколько хорошо он усвоил правила приличия. Объясняться пришлось на коленях.



А для тех комментаторов, кто посчитал, что во всем виновата девушка, мужчины напомнили, что подобное поведение неандертальцев, осыпающих незнакомых женщин непристойными предложениями, базируется не только на плохом воспитании. Причина этого, в том числе, безнанаказнность. А вы как считаете, уважаемые фишкяне?
0
2 комментария
Выхинг
7 ноября 2021
359 комментариев
0
Мда не понял с первого раза, позвал своих партнеров чтобы лучше разобраться правильно он понял сразу или нет, второй раз подоходчивее объяснили, пришлось извиняться Аплодирую стоя wink
Смажений_Кабанчик
9 ноября 2021
146 комментариев
0
Боевые Аленяки. А баба еще та шкурка

Если кто не понял. Адекватная баба в чс кинула бы хача и все.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация