Собака потеряла своих щенков, но взяла под опеку осиротевших котят (6 фото + 2 видео)

Категория: Животные
4 ноября 2021
Чужих детей не бывает. Чаще всего нам это доказывают животные. Собака из Индии, которая живет на ферме, потеряла своих щенков - но как только она увидела крохотных котят, не сдержала материнского инстинкта.





На этих трогательных кадрах - собака-доберман, которая потеряла своих щенков. Несмотря на горе, собачка нашла, кому подарить свою любовь - она начала заботиться о крохотных осиротевших котятах, как о своем потомстве. Все домашние животные принадлежат мужчине по имени Субрамани, индийскому фермеру, который живет в штате Тамилнад.



По рассказам мужчины, его собака и кошка были беременны в одно время. Однако, мама-кошка скончалась во время родов, оставив нескольких котят, а собака потеряла своих щенков из-за выкидыша. Когда собака увидела осиротевших котят, она сразу же принялась за ними ухаживать. Она кормила их своим молоком, умывала и оберегала.





Мама-собака - очень внимательная и чуткая по отношению к котятам. Она следит за каждым их шагом, и не подпускает к ним незнакомых людей. Она спит вместе со своими пушистыми детками, и наблюдает за ними, пока они гуляют и исследуют ферму.



Видео с собакой и котятами:

Это не первый пример, когда собака ухаживает за котятами. В прошлом году спасатели поделились историей овчарки по кличке Джорджия (Georgia), которую спасли в США. Ее щенки родились преждевременно, и к сожалению, она их потеряла. Когда сотрудники попробовали познакомить ее с котятами, которые нуждались в маме, Джорджия взялась ухаживать за ними:





Вот каким добрым может быть материнское сердце!
+46
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация