Выпили, обнялись — потом воткнула нож в глаз. Женщина жестоко расправилась с собутыльником (2 фото)

Категория: PEGI 18, Ужасное
4 ноября 2021
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
А ничего не предвещало — сидели, «культурно выпивали», потом завязалась ссора...





Если возьмите статистику преступлений — очень многие из них совершаются «под градусом». В пьяном угаре человек совершает совершенно дикие и бессмысленные поступки — а когда трезвеет, даже не может объяснить: ну вот на кой черт ты это сделал?

Так и в этот раз: очередная «бытовуха» в Подольске. Жители дома позвонили в полицию и сообщили о шумной гулянке в одной из квартир. На место выехал наряд. Дверь в квартиру была открыта, в одной из комнат лежал мужчина с ножом в глазнице по самую рукоятку.



Как установили криминалисты, мертвым он провалялся около двух часов. Полицейские по горячим следам начали опрос жильцов и их сразу насторожило слишком «нервное» поведение ближайшей соседки убитого. Говорила сбивчиво, путалась в показаниях…

Она раскололась практически сразу — как сидели-выпивали, как начался конфликт — ни с чего, на пустом месте. Как не помня себя эта дура схватила со стола нож и воткнула в глаз собутыльнику. Ну и все — человек умер, а у нее впереди небо в клетку, на ближайшие N-лет.

Короче говоря — ребят, лучше не пейте, ну ее к черту, эту отраву. А если уж не получается не пить, то хотя бы умейте вовремя останавливаться. И сто раз подумайте, в какой компании распивать спиртное.

Пока еще не поздно.
+4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация