Британка «стала похожа на Квазимодо» после окрашивания бровей (4 фото)

4 ноября 2021
1
Девушка рассказала в соцсетях о жутком случае, в результате которого стала «похожа на Квазимодо» — у нее возникла сильнейшая аллергическая реакция после окрашивания бровей в салоне.





34-летняя Клэр Макгуайр сделала окрашивание и эпиляцию бровей в салоне 13 октября, и утверждает, что ее брови до сих пор «покрыты корочкой»

Девушка женщина говорит, что косметолог нанесла немного краски ей на руку и посоветовала подождать всего лишь час, хотя обычно необходимо ждать не менее 24 часов, чтобы проверить аллергическую реакцию, а в некоторых случаях даже 48 часов. Но через несколько часов после того, как мастер закончила работу, лицо Клэр покраснело и начало чесаться.



Клэр до похода в салон.

«Вокруг моих бровей начали появляться красные пятна, поэтому я написал девушке, которая делала процедуру, и она посоветовала принять антигистаминные препараты, что я и сделала. Но через пару часов я начала опухать, глаза сузились до щелочек, поэтому я позвонила в службу спасения, и они сказали мне, чтобы я немедленно отправлялась в больницу».

В тот же вечер в больнице в Траффорде, графство Большой Манчестер, Клэр сделали укол EpiPen и дали стероидные препараты, после чего отпустили домой.



На следующее утро Клэр, которая является матерью двоих детей, обнаружила, что за ночь все ее лицо распухло, включая язык. Тогда она вернулась в больницу, где врачи заявили, что она отекла настолько сильно, что могла задохнуться во сне.

«Мне сказали, что из-за того, что мой язык опух, я могла подавиться. Мне сказали, что я могла умереть, это было действительно страшно, — сказала Клэр. — Мне казалось, что я похожа на Квазимодо, а мои сыновья сказали, что я похожа на Человека-слона».



После этого девушка поклялась больше никогда в жизни не красить брови и поделилась фотографиями ужасной аллергической реакции в надежде предупредить других о том, насколько важно сделать перед окрашиванием тест на возможную аллергическую реакцию.

«Люди должны знать, что подобное может случиться, и нужно обязательно нанести небольшое количество краски на кожу за ухом и оставить ее там на 24 часа».
+2
1 комментарий
zloy_74
zloy_74
5 ноября 2021
2 171 комментарий
0
ибо нехрен всякой дрянью мазать кожу головы
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация