Долизались голубки: СК ищет девушек, осквернивших мемориал в сердце столицы (1 фото + 1 видео)

4 ноября 2021
2
Управление Следственного комитета по Москве устанавливает неизвестных, снимавших на камеру «элементы однополого полового акта» у Могилы Неизвестного Солдата в Александровском саду.





Как сообщается в РИА Новости, Следственный комитет приступил к поискам авторов и участников видео, на котором запечатлено непотребство в виде глубоких поцелуев двух девушек возле Могилы Неизвестного Солдата в столице у стен Кремля.



При этом ресурс ссылается на информацию канала RTVI, по данным, которого этими неправильными самками рода человеческого предположительно являются Анна Михеева (ранее снимавшаяся в шоу «Пацанки») и Алена Ефремова (ставшая известной в 2020 году благодаря Андрею Буриму, более известному как Mellstroy, который отметелил эту девушку в прямом эфире интернет-трансляции). Сообщается, что видео было снято ещё в 2018 году. Связана ли проверка СК с этим роликом, пока неясно.

Проверка проводится по признакам преступления по ст. 354.1 УК — об осквернении символов воинской славы. Подозреваемым грозит до 5 лет лишения свободы.

Напомним, ранее уже сообщалось, что некий российский гражданин, под погонялом или ником Mellstroy, в 2020 году не поставил спортивного рекорда и не спас человека - ради дерь... Прошу прощения - дешёвой славы, просто взял и треснул рядом сидящую девушку пару раз головой об стол, а затем слил видео в интернет. А может, он раньше СК увидел выше опубликованный ролик 2018 года и свершил самосуд?

Что думают по этому поводу наши уважаемые читатели?
0
2 комментария
zloy_74
zloy_74
5 ноября 2021
2 171 комментарий
-2
ну так #дедывваивали жеж
nick
nick
9 ноября 2021
0
все норм... за дедов)))
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация