Седан Chery переделали в некое подобие Bugatti и теперь продают (7 фото)

2 ноября 2021
В Украине нашелся умелец, который построил ходовую реплику концепта Bugatti Galibier. За основу был взят дешевый седан Chery Elara (в России эта модель была известна под именем Fora).





На площадке Auto.Ria появилась в продаже необычная версия седана Chery Elara (в России эта модель была известна под именем Fora): путём доработок некоторых кузовных деталей автомобилю придали сходство с концепт-каром Bugatti Galibier, представленным в 2010 году. Автомобиль 2007 года выпуска оценили в 5555 долларов — это 146 874 гривны или примерно 390 тысяч рублей.



Насколько можно судить по фото, очертания Bugatti Galibier недорогому «китайцу» придали в первую очередь за счёт изменённых линий передней части. Здесь появились новая оптика, бампер с характерными вставками по углам и копия фирменной решётки радиатора.





Из седана Chery Elara превратили в подобие лифтбека — Galibier имел именно этот тип кузова. Кроме того, борта седана снабдили хромиро­ванными окантовками дверных проёмов, а в районе передних стоек разместили шильдики с названием оригинала.



Утверждается, что все работы, включая окраску «Bugatti» в цвет-хамелеон, выполнены вручную, а автомобиль существует в единственном экземпляре. Реплика оснащена двухлитровым бензиновым мотором, развивающим, как указано в объявлении, 200 л.с. Автомобиль находится в Полтаве.



Концепт Bugatti Galibier



-1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация