"Она была моим другом!": Алек Болдуин впервые после убийства на съемках пообщался с журналистами (4 фото)

1 ноября 2021
Актер, потрясенный трагедией, избегал встреч с прессой, однако все-таки решил прокомментировать инцидент на съемочной площадке, чтобы фотографы перестали следить за его семьей.





На портале TMZ появилось видео общения Болдуина с журналистами. Актер с женой и детьми ехал на авто в Манчестере , когда заметил следовавших за ними журналистов. Болдуин, потеряв терпение, остановил машину и вышел к представителям прессы.



Весьма эмоционально Болдуин попросил отстать от их семьи, заявив, что детали дела об убийстве он не может раскрыть, т.к. эта информация конфиденциальна. После актер сказал, что убитая Галина Хатчинс была его другом, и он пригласил ее на ужин перед началом съемки "Ржавчины". И, конечно, сам он шокирован и раздавлен случившимся, как и семья Хатчинс, однако он продолжает общаться с близкими погибшей."Я поддерживаю связь с ее мужем, предлагая свою поддержку ему и его семье", - пояснил Болдуин.



Что касается оружия на съемках, то актер всецело за ужесточение его использования на киноплощадках. Болдуин подчеркнул, что за всю историю кинематографа было немало случаев, когда на съемках случайно применяли боевое оружие, но после этого инцидента необходимо чрезвычайно серьезно отнестись к реквизиту. "Резиновые пистолеты, пластиковые пистолеты, никакого огнестрельного оружия на съемочной площадке", - резюмировал он.

"Мои дети плачут в машине. Я сказал все, что мог. Пожалуйста, оставьте нас в покое" - после ответов на вопросы Болдуин попросил журналистов прекратить преследование. Эмоциональный процесс общения с прессой снимала на камеру супруга актера Хилария. По поведению Болдуина и его жены видно, насколько они измучены повышенным вниманием журналистов и папарацци.

Напомним, что 22 октября Алек Болдуин на съемочной площадке убил оператора фильма "Ржавчина" Галину Хатчинс. Еще один человек получил ранения. Ассистент режиссера Дэвид Холлс, отвечавший за безопасность оружия на площадке, признался, что не осмотрел оружие актера перед трагедией на съемочной площадке.
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация