Редкий трицикл Honda 1970 года выставили на продажу после 40 лет хранения (7 фото + 1 видео)

27 октября 2021
Когда мы говорим о находках, которые стояли в сараях много лет, мы обычно представляем автомобили. Что ж, вот трицикл Honda US90 1970 года выпуска, который ищет новый дом после более 40 лет простоя в гараже.





На онлайн-аукционеeBay выставлена на продажу трёхколёсная Honda US90, выпущенная в 1970 году. Продавец утверждает, что она стоит в гараже с 1980 года. За малоизвестный трицикл, способный поместиться в багажник, просят минимум 4 тысячи долларов, но пока ставка достигла только 3000 долларов.



Судя по году выпуска, это один из первых собранных Honda US90: производство трициклов специально для американского рынка компания запустила как раз в этом году. При длине в 1,6 метра трицикл весил 89 килограммов, оснащался одноцилиндровым мотором объёмом 90 кубических сантиметров на 7 л.с. и мог разгоняться примерно до 50 км/ч.





Трицикл оснащали высокопрофильными покрышками, что исключало необходимость сложной подвески. Кроме того, US90 сделали разборным, чтобы его можно было перевозить на автомобиле. Производство модели продолжалось до 1985 года, при этом рабочий объём и мощность мотора Honda постоянно увеличивала — к концу выпуска он достиг 125 кубических сантиметров.



Продавец утверждает, что перед помещением на хранение избавил трицикл от технических жидкостей. Как краска, так и оригинальные покрышки, по его словам, всё ещё находятся в приличном состоянии.





0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация