Внук Мухаммеда Али выиграл второй бой в своей карьере нокаутом в третьем раунде (8 фото)

26 октября 2021
Нико Али Уолш, внук легендарного Мухаммеда Али, уверенно продолжает свой путь в профессиональном боксе: он одержал вторую победу в своей карьере, нокаутировав Джеймса Уэстли II в третьем раунде.





В августе Али Уолш попал в заголовки мировых новостей после победы над Джорданом Уиксом техническим нокаутом в первом раунде своего профессионального дебюте. 21-летний боксер продолжил идти по стопам своего деда, нокаутировав Уэстли в поединке в субботу вечером в Атланте.







Боксер-средневес Али Уолш – сын Роберта Уолша и Рашиды Али Уолш, дочери Мухаммеда Али. В июне перед своим первым профессиональным боем спортсмен подписал контракт с Top Rank Boxing Боба Арума. Учитывая, как прошел его дебют, от Али Уолша ждали больших успехов, и он не разочаровал.



Ник Али Уолш со своим легендарным дедом, боксером Мухаммедом Али

Бой длился всего три раунда. Уэстли стал первым профессиональным бойцом, которому довелось испытать Али Уолша на прочность сильным ударом в подбородок. Но Али Уолш не остановился и продолжил атаковать Уэстли с правой руки.

«Знаю, что толпа обрадовалась, когда увидела, что он попал по мне, но я правда не почувствовал этого», – сказал Али Уолш после боя.





Боксер со знаменитым именем быстро уложил Уэстли во втором раунде благодаря мощным правым прямым ударам. Затем Али Уолш продолжил напирать в третьем раунде и в конце концов снова поставил Уэстли на одно колено правым прямым. Противник сдался, и Уэстли одержал еще одну убедительную победу.

«Я счастлив, что иду по стопам своего деда. Все, кто любил моего деда, теперь наблюдают за мной, – сказал Али Уолш. – Я рад тому, как прошел этот бой. Но мне есть над чем поработать».



+10
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация