Бигль и кошка стали лучшими друзьями, и умиляют всех вокруг (15 фото)

Категория: Животные
25 октября 2021
Вопреки стереотипам о том, что дружба между кошкой и собакой невозможна, есть много примеров, доказывающих обратное! Например, эта милейшая парочка - собака Хлои и кошка Хлеа. Они с первого дня стали неразлучными друзьями, и теперь не отходят друг от друга.





8-летняя собачка породы бигль по кличке Хлои (Chloe) и ее лучшая подруга, 6-месячная кошка Хлеа (Chlea), подружились не так давно, а уже очаровывают миллионы людей. Семья из США взяла кошку несколько месяцев назад в качестве друга для собаки. К сожалению, до этого Хлои попрощалась с любимым кроликом, который тоже жил в семье. Собачка очень грустила, и хозяева решили взять нового питомца.



Когда в доме появилась пушистая Хлеа, собачка сразу приняла ее, и они подружились. С того дня подруги все делают вместе. "Хлои очень терпеливая и нежная, а Хлеа часто ведет себя как собака. Они идеальная пара! А еще, Хлеа постоянно ходит за собачьей подругой и интересуется всем, что та делает. Они почти всегда вместе," - рассказывает хозяйка, Меган Коттон.





Между кошкой и собакой появилась очень чуткая и крепкая связь, и наблюдать за их дружбой - одно удовольствие! Они даже ходят на прогулки вместе. Во время одной из недавних прогулок семья увидела поле с тыквами, и хозяйка сделала небольшую фотосессию для своих питомиц. Получились невероятно милые кадры.



"Когда мы подъехали к полю с тыквами, они обе хотели скорее выбежать из машины и начать исследовать. Затем они обе наслаждались временем, проведенным вместе на природе," - рассказывает хозяйка. Посмотрите на этих милашек:















+30
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация