На оголившую грудь у храма блогершу завели уголовное дело (4 фото + 1 видео)

25 октября 2021
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Многочисленные извинения девушке не помогли.





Следственный комитет возбудил уголовное дело об оскорблении чувств верующих на вебкам-модель, позировавшую с голой грудью на фоне храма Василия Блаженного в Москве. Видео с 22-летней Лолитой Богдановой, известной под псевдонимом Lola Bunny, появилось в соцсетях несколько дней и поначалу всем казалось, что девушку не привлекут, поскольку она извинилась и сообщила, что ролик был снят несколько лет назад и распространен по соцсетям был не ею.

Любительнице торговать фотографиями и видео с обнаженными частями тела предъявили обвинение по ч.1 ст. 148 УК ("Публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу и совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих"). Девушка находится под подпиской о невыезде, ей грозит до одного года заключения.

Множественные извинения Богдановой не помогли



Девушке пришлось заблокировать все свои странички в соцсетях, поскольку, как она рассказала, ей начали поступать угрозы и оскорбления



Напомним, за аналогичную выходку несколько дней назад СК возбудил уголовное дело на блогера из Таджикистана Руслана Бобиева и его подругу Анастасию Чистову, которые сымитировали оральный секс на фоне храма в центре Москвы. Таджикский блогер много и слезно извинялся и просил его депортировать, боясь, очевидно, оказаться в тюрьме. Но следователи не исполнили "последнюю просьбу" мигранта. Домой он отправится лишь после наказания.

+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация