Томич лишился 400 млн, нажитых "непосильным" трудом (3 фото)

21 октября 2021
Ограбление в стиле 90-х произошло в городе Томске и очень удивило общественность. Ведь у молодого человека украли биткоинов на сумму равную бюджету небольшого города.





19 октября житель Томска обратился в полицию, рассказав, что несколькими днями ранее на него было совершено разбойное нападение. Утром, когда 24-летний томич вышел из квартиры, в подъезде его поджидали неизвестные люди с оружием.

Под угрозой убийства мужчины в масках завели молодого человека обратно в квартиру и заставили перевести свои биткоины на другой криптовалютный кошелёк. Из 90 биткоинов томича – 85 были похищены. Нынче стоимость 1 биткоина равна 4,562 млн рублей. Соответственно молодой миллионер лишился почти 388 млн рублей.

Потом бандиты приковали потерпевшего к кровати и заклеили ноги скотчем. Вскоре два грабителя ушли, но на смену им пришёл третий, который контролировал бывшего миллионера до позднего вечера и, не прощаясь, покинул квартиру.

Потерпевший смог освободиться и понял, что лишился не только криптовалюты, но и 100 тыс рублей, 1,5 тыс долларов, двух айфонов, жёсткого диска и ноутбука.

В пресс-службе УМВД России по Томской области заявили, что сумма похищенного устанавливается и уже заведено уголовное дело по статье "Разбой".

В соцсетях удивились огромной сумме похищенного у 24-летнего россиянина.



-2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация