Пикап Peugeot 407 купе, как ни странно, выглядит очень круто (5 фото)

19 октября 2021
Кузов типа «Ют», так любимый австралийскими автомобилистами, в Великобритании, просто не существует. Поэтому одному из энтузиастов пришлось самостоятельно создать такой пикап на базе Peugeot 407.





Переоборудование (которое, по словам продавца, стоило около 300 тысяч рублей), включает деревянный настил для грузовой платформы и тент. Оригинальная крышка багажника также сохранилась, но её легко можно снять, что делает 407 UTE достаточно универсальной штукой. Задние боковые окна были удалены, превратив задние стойки кузова в «парящие» опоры крыши.



Пробег небольшой для 13-летней машины — на одометре 52 025 миль (~83700 километров). Но есть и плохие новости: автомобиль почему-то не заводится. Продавец на Facebook Marketplace решил не распространяться. Это может быть что-то простое и дешевое. Или, с другой стороны, это может быть что-то сложное и дорогое.





Стремясь окупить часть затрат, которые продавец потратил на преобразование седана в UTE, он запросил за автомобиль 1250 фунтов стерлингов или 122 000 рублей. Вроде бы не так уж и много, учитывая, что под капотом находится атмосферный V6.



0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация