В Москве Bentley выехал на перекрёсток и сбил скутериста

Категория: Видео, Аварии, ДТП
14 октября 2021
В столице на одном из регулируемых перекрёстков по улице Донской женщина, управлявшая автомобилем Bentley, допустила столкновение со скутером, который двигался во встречном направлении. Момент аварии зафиксировали камеры наблюдения.

На видеозаписи, снявшей момент дорожного происшествия, видно, как автоледи, выполняя левый поворот выезжает на полосу встречного движения, не убедившись в отсутствии на ней транспортных средств, либо неверно оценив скорость их движения. В тот же момент, из-за деревьев, на перекрёстке появляется молодой человек на скутере. Не сбросив газ перед пересечением дорог, он не успевает затормозить и врезается в иномарку.

В результате аварии есть пострадавший. Водитель скутера госпитализирован с переломом руки. По факту ДТП сотрудники правоохранительных органов проводят расследование.

По имеющейся предварительной информации виновницей столкновения была водитель, управлявшая Bentley, не уступившая дорогу встречному транспортному средству, сообщается на REN.TV.

Напоминаем, не далее трёх месяцев назад писалось, как трамвай не смог объехать столичную автоледи на Bentley, не иначе, привыкшую к тому, что ей, как дочери первого вице-президента Евро-Азиатского еврейского конгресса Теймураза Хихинашвили, все уступают.

+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация