Советник главы Крыма посоветовал крымчанам привиться от ковида или покончить с собой (3 фото)

14 октября 2021
Доверенное лицо Сергея Аксёнова и его советник по экономической политике - Олег Крючков посетовал на то что переболел коронавирусом два раза и успел похоронить уже сотню своих близких, после чего порекомендовал всем не желающим получать укол уйти из жизни добровольно.





Бывший журналист, продвинувшийся во власть в качестве экономиста призвал антипрививочников, в возможной перспективе, не отнимать у медицины ресурсы и не занимать больничные койки, которые понадобятся другим.



После этого заявления аккаунт экономиста на Фейсбуке заблокировали на сутки, а сам пост удалили после многочисленных жалоб подписчиков, но интернет помнит всё — скриншот скандальной записи продолжает гулять по сети.



Как бывший журналист и советник главы региона Крючков безусловно понимал, что его публичные призывы к самоубийству, обращённые к массам граждан при помощи сетей интернет не останутся не замеченными, и могут попасть под действие статьи 110.1. Склонение к совершению самоубийства или содействие совершению самоубийства.

Однако вдобавок к сказанному, позже советник признался, что сознательно был так категоричен сообщают в издании Доктор Питер.
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация