Японцы придумали очки для эпохи ковида (5 фото)

Категория: Коронавирус
14 октября 2021
Японские изобретатели создали очки-маску, как нельзя более подходящие для эпохи пандемии. Закрывающие практически все лицо, они защищают буквально от всего - от ультрафиолета до вирусов!







Японская компания ZGHYBD создала цельные прозрачные солнцезащитные очки с защитой от запотевания, брызг и ультрафиолетовых лучей. Солнцезащитные очки сделаны из легкого пластика и максимально эргономичны. Потребителям при покупке выдаются специальные подушечки для носа, чтобы носить очки было комфортнее. По утверждению производителя, очки-маска сделаны из особо прочного пластика, и поэтому их невозможно ни поцарапать, ни сломать.





По словам производителей, очки-маска полностью соответствуют сегодняшней моде на вещи оверсайз. Кроме того, они находятся и в другом модном тренде - заботы о здоровье: они предохранят аллергиков о т попадания на слизистые пыльцы цветущих растений, а также, подобно обычной маске, будут защищать от встречи с вирусами.



Как утверждают производители, "благодаря использованным современным технологиям, очки хорошо прилегают к лицу любой формы", поэтому носить их будет удобно каждому.



Очки-маска уже сейчас доступны в японском подразделении онлайн-магазина Amazon. Они стоят 2000 йен и предлагаются в четырех цветовых решениях - в зависимости от выбора, зеркальная монолинза будет иметь серо-стальной, сине-радужный или оранжевый тон.
+4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация