"Жаловалась на одиночество": В Москве женщина с двумя детьми вышла из окна (3 фото)

Категория: PEGI 18, Ужасное
12 октября 2021
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
В Москве женщина выпрыгнула из окна многоэтажки вместе с двумя детьми. Одному из малышей было всего несколько месяцев. Перед смертью женщина написала записку, в которой объяснила, зачем убила детей.





На улице Левобережной на севере Москвы под окнами многоэтажки обнаружили тело женщины и двух маленьких детей.

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры столицы в своём телеграм-канале.

"Тела женщины 1987 года рождения и двух малолетних детей 2018 и 2021 года рождения с телесными повреждениями, характерными для падения с высоты, обнаружены под окнами жилого дома на улице Левобережной"

Позже стало известно, что в разговоре с управляющим домом Ольга рассказывала об одиночестве, сообщает телеграм-канал SHOT.

Мать двоих детей рассказала, что у неё нет ни подруг, ни знакомых. А муж постоянно на работе — он военный. В доме, рядом с которым нашли тело Ольги, семья проживает около года.



В том, что это самоубийство, не может быть сомнений. Перед смертью Ольга оставила записку, в которой попросила никого не винить и рассказала, зачем убила своих детей, сообщает SHOT.

Ольга написала, что решила покинуть этот мир раз и навсегда, но уйти одна она не может. Женщина написала, что она родила этих детей и оставлять их в "тяжёлом, угрюмом мире" не собирается.

Также Ольга попросила прощения у всех своих родных и мужа. Она была уверена, что детей они без неё не смогут воспитать. Как минимум у ребятишек будет психологическая травма из-за самоубийства матери.

В записке Ольга также рассказала, что раньше уже лечилась от депрессии, но в последнее время её жизнь стала невыносимой: "ленивой", "угрюмой", "неинтересной".



Как выяснилось, о депрессии муж знал. Но он думал, что мать двоих детей просто устаёт. Ольга последние несколько лет не работала, почти одного за другим родила двоих детей. «С малышами всегда тяжело», — рассуждал мужчина. Когда отец узнал о смерти жены и детей, он не смог вымолвить ни слова от шока.
-7
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация