Танк для развлечений Ripsaw EV3-F4 доставит вас куда угодно и когда угодно (11 фото + 1 видео)

11 октября 2021
Если Вы устали жить обычной жизнью и вам все надоело, Вам, возможно, стоит взглянуть на этого монстра. Этот танк доставит вас в любую точку земли!





На онлайн-аукционе Hemmings идут торги за необычное транспортное средство — Howe&Howe Ripsaw EV3-F4, которое создатели называют «персональным танком для развлечений». Четырёхместная гусеничная машина с 6,6-литровым дизельным V8 уже стоит 425 тысяч долларов (30,8 миллиона рублей).



Компания Howe&Howe известна своей военизированной техникой и транспортом специального назначения, но танк Ripsaw — машина сугубо гражданская, хоть и на гусеницах. Базируется он на трубчатом каркасе, гусеницы выполнены из особо прочного полиуретана, а заявленный дорожный просвет машины составляет 20 дюймов (508 миллиметров). Управление выведено на необычный штурвал.





В движение танк приводится дизельным двигателем Duramax, который развивает 810 л.с. и 2030 Нм крутящего момента. Несмотря на вес в 4,5 тонны, Ripsaw способен разогнаться до 60 миль в час (96 км/ч). Продавец уверяет, что такие показатели делают его быстрейшим представителем своего класса. Пробег машины не превышает 160 километров.



Четырёхместный салон оснащён креслами Recaro с кожаной отделкой и двумя 12-дюймовыми дисплеями Garmin. Один из них служит панелью приборов, на второй выводятся картинка с камер внешнего обзора и показания навигационной системы. Машина дополни­тельно снабжена светодиодными фарами, освещающими всё пространство вокруг, устройствами ночного видения и внутренней связи.













+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация