Водитель Мерседес подтвердил, что Ксения Собчак на момент смертельного ДТП находилась в салоне

Категория: Видео, Аварии, ДТП
10 октября 2021
В результате столкновения погиб один человек и пострадали ещё, как минимум двое. Человек, сидевший за рулём Mercedes, столкнувшегося с Volkswagen в Сочи, рассказал, что в момент аварии его пассажиркой была известная телеведущая.

Аварийная ситуация возникла вчера вечером на автодороге из Адлера, когда водитель Mercedes S 500, в котором находилась Собчак, при выполнении обгона выехал на встречную полосу движения. В результате манёвра, автомобиль S-класса в лобовую столкнулся с легковым Volkswagen, который от удара отбросило в микроавтобус. ДТП привело к смерти 35-летней пассажирки Volkswagen - от полученных травм она скончалась на месте. Остальные находившиеся в салоне "Народного вагона": 28-летний парень и 29-летная девушка - получили травмы разной степени тяжести. Никому из 10 пассажиров микроавтобуса неотложная помощь не потребовалась.

Водитель Мерседес подтвердил, что Ксения Собчак на момент смертельного ДТП находилась в салоне

Что касается Mercedes S500, в котором по подтверждённым его водителем данным, находилась Ксения Собчак и два сопровождающих - S-класс и немецкое качество отработали своё. Не водитель не пассажиры не пострадали. Сразу после ДТП телеведущая и её спутники сели в такси и убыли в аэропорт.

В звуковом сопровождении видеоролика опущены места с ненормативной лексикой - с полным

аудиосопровожнением сюжета желающие могут ознакомиться в сообщении от Telegram-канала "112".

UPD: Только что стало известно, что что в больнице скончался еще один участник ДТП, об этом сообщили на Кубань TV.

UPD2: Не барское это дело - помогать холопам

Водитель пытался уйти от столкновения с Майбахом Собчак. Никто из пассажиров "Мерседеса" не оказывал помощь пострадавшим, ведущая была в аэропорту уже через 37 минут после смертельного ДТП

Водитель Роберт Гедян, управлявший "Фольксвагеном", рассказал следователям, что пытался уйти от столкновения с "Майбахом" Ксении Собчак. "Мерседес" ведущей внезапно вырулил из-за автобуса и двигался по встречке.

После смертельного столкновения, буквально через 5 минут, Ксения покинула место ДТП и уехала на такси. Никто из пассажиров "Мерседеса" не пытался оказывать помощь пострадавшим. Рен тв сообщает, что в аэропорту ведущая была уже через 37 минут после трагедии и вовремя улетела по своим делам. На видео Ксения идёт самостоятельно, без поддержки, и уверенно проходит зону контроля. Сама Собчак ранее сообщила, что она потеряла сознание, получила сотрясение мозга и многочисленные травмы. При этом, от медицинского осмотра и госпитализации она отказалась. Были ли диагностированы её повреждения, неизвестно.

-1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация