Томич похвастался в автобусе наркотиками и тут же был задержан полицейским в штатском (мат)

Категория: Видео, Очевидец
9 октября 2021
Скрутить болтливых наркоманов помогли пассажиры транспортного средства.

Два жителя Томска стали фигурантами нескольких дел из-за собственной болтливости. Находясь в автобусе, они на радостях обсуждали, как прекрасно проведут долгожданный пятничный вечер. Один из балбесов во всеуслышание похвастался, что "догоняться" они будут "солью", которая у него с собой.

Находившийся в автобусе полицейский в штатском просто не мог упустить шанса заработать такую легкую "палку". Он показал удостоверение и предложил болтунам-наркоманам проследовать с ним в отдел. Томичи отреагировали агрессивно и отказались повиноваться полицейскому. В автобусе завязалась потасовка, но благодаря другим пассажирам подозреваемых удалось скрутить уже вне транспортного средства.

При досмотре личных вещей томичей полицейские обнаружили небольшой сверток с белым порошком, предположительно, с той самой "солью" (мефедрон).

Вещества в свертке было совсем немного - 0,39 грамма. Но на статью хватит. На одного из томичей полицейские завели уголовное дело по ч. 1 ст. 228 УК ("Незаконные приобретение, хранение, перевозка наркотических средств") и вдобавок на обоих составили административные протоколы по ст. 19.3 КоАП ("Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции"). Сейчас правоохранители решают вопрос о возбуждении уголовного дела на второго фигуранта дела. Чтобы его товарищу не скучно было.

+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация