Собачонка насмешила хозяйку

Категория: Видео, Мир Животных
9 октября 2021
Маленькой собачке настолько не терпелось поприветствовать возвращавшуюся домой хозяйку, что она рванула к ней навстречу через дыру в заборе, из которой навстречу хозяйке вылезла неожиданно смешная морда!

Видео запечатлело веселый момент, когда радостная собака приветствует свою хозяйку, просовывая голову в дыру в стене сада. Маленькая собачка Габриэла с широко раскрытыми глазами пытается разглядеть владелицу, возвращающуюся домой.

Веселые кадры были сняты в Сан-Педро в штате Сан-Паулу, Бразилия. На видео слышно, как владелица говорит: «Я иду домой, как страшно!» когда она замечает голову Габриэлы, торчащую из стены.

Габриэла очень повеселила хозяйку своим видом. Клыки крошечной собачки выставлены на всеобщее обозрение, а ее глаза-плошки отчаянно ищут конец трубы. «Пес, что ты там делаешь?» - говорит владелица, пытаясь сдержать смех. "Когда-нибудь ты там застрянешь! Глаза вылезут наружу, остальное будет внутри", - говорит она собаке.

После публикации ролика Габриэла стала звездой интернета и собрала массу откликов, авторы которых предполагали, что "собачка хотела увидеть мир за забором", и что она невероятно смешная собачонка. Габриэла получила свою минуту славы!

+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация