Появилось видео захода морпехов США в порт приписки с украденным у москвича рюкзаком

Категория: Видео, Очевидец
9 октября 2021
Детский психолог стал жертвой кражи, в котором заподозрили морских пехотинцев приписанных к посольству Соединённых Штатов Америки в Москве.

Telegram-канал "SHOT" разместил в сети видео с камеры наблюдения возвращения в здание посольства кривых, как турецкий ятаган, морских пехотинцев США. На одном из военных можно разглядеть неправедно обретённую добычу.

Там же поведали, что выматывающие тренировки, навыки рукопашного боя, умение выживать в тяжёлых условиях, владение многими видами оружия — ничего этого не потребовалось троим американским военнослужащим, чтобы умыкнуть рюкзачок в кабачке "Рок-н-ролл" на Сретенке.

Потерпевший — детский психолог из столицы Дмитрий. Он зашёл в бар на огонёк ночью, а собираясь домой хватился уже отчалившего в плавание с "морскими волками" рюкзака. В полиции потерпевший, оценил нанесённый ущерб в 15 тысяч рублей.

Подозреваемые в краже — сотрудники Посольства США. Они состоят на службе в Корпусе морской пехоты, а в дипведомстве занимают административно-технические должности (посольства США по традиции охраняет КМП). Бойцам от 21 до 26 лет.

На сегодняшний день в отношении морпехов возбуждено уголовное дело по статье "Theft" (кража). Однако, наш МИД собирается направить письмо в Посольство США с требованием снять дипломатический иммунитет с подозреваемых. Теперь им может высветить до пяти лет неба в клеточку и друзей в полосочку.

Напомним, что недавно писалось о том, что военные КМП США попали под подозрение в краже.

-5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация