Скандал в школе. В Краснодаре учительница пригрозила набить морду шестикласснице

Категория: Видео, Очевидец
8 октября 2021
1
Во все времена дети не слушались и спорили с учителями, курили за углом и прогуливали уроки, а также просто пакостили. И как бы не менялась школьная система, дети останутся прежними. Хотя некоторые считают иначе. Мол, со временем ситуация только ухудшается. И это относится как к школьникам, так и преподавателям. Бурное обсуждение вызвал очередной скандал, который разразился в школе № 14 в Краснодаре. Учительница строила разнос шестиклассницам и пообещала "набить морду".

Исходя из контекста, одна из девочек намусорила в кабинете, чем очень разозлила учительницу. Та начала ругать девочку, а потом на помощь к подруге пришла одноклассница. Она постаралась тихо и мирно понять в чем, собственно, весь сыр-бор, но попала под раздачу. Такие видео всегда вызывают обсуждение. Пожалуй, именно поэтому учителя против смартфонов в школах, ибо благодаря им такие видео оказываются в Сети.

-7
1 комментарий
dude
dude
9 октября 2021
23 714 комментариев
0
Мы также доводили училок, они также орали, просто телефонов тогда не было и это все не вылезало в паблик. Ну и плохое быстро забывается. Я тоже не могу вспомнить конкретные конфликты с учителями, но точно помню, что они были. Также точно помню, что среди учителей были и достойные люди, но были и полные ничтожества, которых нельзя было подпускать к детям.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация