Охотник на крокодилов приучает сына к профессии (5 фото + 1 видео)

Категория: Животные
8 октября 2021
Мэтт Рат, известный австралийский охотник за крокодилами, демонстрирует суровые методы воспитания, с малых лет приобщая сына к семейному бизнесу. На показанном им видео 2-летний Банджо уверенно тащит со двора двухметровую змею, не выказывая никаких признаков страха.





Австралийский охотник за крокодилами Мэтт Райт уже 20 лет ловит ретилий по всей Северной территории. И от теперь он приобщает к делу своего двухлетнего сына Банджо: гордый отец с раостью демонстрирует, как малыш тащит из сада двухметровую змею, ухватив ее за хвост.



На видео уверенный в себе малыш хватает обеими руками за хвост гигантской змеи и тянет его за собой на траву. «Вытащи его, приятель, вытащи его. Оттяни его к кустам», - подбадривает Мэтт. Лишь когда раздраженный питон начинает шипеть, папа Банджо подбегает к сыну, чтобы помочь. «Осторожно, он тебя укусит, - говорит он сыну. - Тебе придется схватиться за хвост».





Невероятное видео за сутки собрало больше 370 000 просмотров и кучу комментарию, в которых люди, в основном, шутят над суровостью австралийского воспитания. Судя по ним, Австралия имеет шанс скоро заменить Россию в качестве любимой страны авторов рубрики "Обычный день в...".



Мэтт Райт ведет популярное телешоу на австралийском телевидении, посвященное охоте на крокодилов. Многие поражаются его безрассудным трюкам, отднако сам Мэтт говорит, ч о всегда знает, когда надо отступить. «Животные реагируют на раздражители определенным образом, и вам нужно знать их реакцию, - рассказал он в интервью. - Вы можете быть рядом с ними весь день, но вы должны знать, когда их точно следует оставить в покое».



Судя по всему, Банджо Райт с детства познает хитрости ремесла и уже скоро появится с новыми трюками рядом с отцом.
+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация