Жена экс-главного инженера "Туполев" отдала гадалке 30 миллионов, а муж даже не заметил (1 фото)

Категория: PEGI 16, Реклама
6 октября 2021
Лариса, жена бывшего главного инженера конструкторского бюро "Туполев", отдала гадалке 30 миллионов рублей. Самое интересное, что муж гражданки Ларисы так и не заметил пропажи денег, пока та не обратилась в полицию.



Лариса познакомилась с гадалкой Марине еще в 2016 году. Через год после знакомства Марине вдруг обнаружила (к своему счастью), что на Ларису кто-то навёл порчу. Как верная подруга, Марине предложила её снять, но не бесплатно. Похоже, порча была очень сложная, раз жена главного инженера за два года заплатила гадалке 30 миллионов рублей. Эти деньги женщина втихушку выносила из дома, скрывая от мужа свою благое дело.

На этом всё не кончилось. В какой-то момент женщина вдруг обнаружила пропажу ключей от дома и дачи, а вслед за этим стала замечать, что в доме кто-то бывает. Вещи в квартире были переставлены, в комнатах обнаружился бардак. Тогда женщина уже обратилась в полицию, а не к гадалке.

Полицейским Лариса рассказала, как отдала ворожее 30 миллионов и уточнила, что теперь гадалка пытается отнять у неё квартиру. Больше правоохранителей удивился муж.

Бывший главный инженер е наблюдал привидевшуюся жене сломанную мебель в доме, а ещё сильнее удивился от траты 30 миллионов на магические ритуалы, сообщает телеграм-канал SHOT.
+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация