В Петербурге блогершу чуть не зарезали из-за доставленной не по адресу

Категория: Видео, Очевидец
3 октября 2021
1
Девушка пожаловалась на соседей, которые мало того, что сожрали ее пиццу, еще и порезали лицо, когда она пыталась отвоевать свою еду.

29-летняя девушка, известная как Саша Космос, затеяла вечеринку в съемной квартире, пригласив кучу друзей. Компания заказала пиццу, вот только курьер ошибся адресом и принес ее в соседнюю квартиру.

Пицце там обрадовались. А потом, когда молодые люди из компании обнаружили ошибку и заглянули к соседям, чтобы забрать свой заказ, им не обрадовались. Семейная пара весьма недружелюбно отнеслась к визитерам и делиться едой не собиралась. Соседей выгнали, а когда те попытались еще раз вернуть свое, и вовсе проявили агрессию.

На второй раз супруги встретил гостей во всеоружии: в руках у женщины был нож, а у мужчины – отвертка. Завязалась драка, в ходе которой девушка, заказавшая пиццу, получила резаные раны.

Осторожно! Видео содержит сцены жестокости!

После инцидента, как сообщают СМИ, девушку госпитализировали. Ну мы понимаем, что блогеров и, тем более тик-токеров, многие не любят, но пиццу-то зачем крысить?

Есть или не есть чужое - вот в чем вопрос!
Мнения интернет-пользователей разделились.

А вы бы как поступили в ситуации, если внезапно курьер приносит вам оплаченную пиццу, а вы ее не заказывали? Примите и съедите или откажетесь, понимая, что в данный момент кто-то ждет свою еду?

-1
1 комментарий
гость
гость
5 октября 2021
0
Как-то странно! Сразу после драки у барышни подбит правый глаз и царапина под ним же. Когда барышня уже в скорой, то физиономия заклеена под леаым глазом и синяк пропал. Склейка из разных эпизодов? Ей частенько лицо бьют?
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация