Время показало: адвокат защитила жителей Донбасса, дав "в табло", попутавшему берега поляку (4 фото + 2 видео)

Категория: Политика, PEGI 16
1 октября 2021
В прямом эфире ток-шоу «Время покажет» на Первом канале украинский адвокат Татьяна Монтян отвесила увесистого леща польскому политологу Якубу Корейбе, который, как ей показалось, оскорбил жителей Донбасса.



Лёгким мордобоем закончилось обсуждение кризиса в Донбассе. Монтян решила, что её оппонент смеётся над пострадавшими в конфликте и... "За словом в карман не полезла".



Справедливости ради следует сказать, что правозащитница высказалась о своих намерениях, спросив у телеведущих, может ли она «подойти и дать эксперту по физиономии». Разрешения она не получила, но и отказа - тоже.





В ходе дальнейшего накала страстей спорящие сблизились, и, несмотря на вставшего между ними ведущего, Монтян дотянулась и смогла сбить спесь с лица самодовольного пана Корёйбы.



Позже Татьяна Монтян весьма эмоционально прокомментировала инцидент в своём телеграм-канале, заявив, что с такими говорить бесполезно: "Кинестетики — они такие, слов не понимают, только в табло с размаху".

Описывая ситуацию, она уподобила польского политолога клоуну или мальчику для битья: "современное ток-шоу не может быть без клоуна, который провоцирует других участников на эмоциональную реакцию, тем самым привлекая заскучавшую было аудиоторию, — но всему же есть разумные пределы. Корейба таковых не знает...".
-32
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация