Гастарбайтер влюбился в хозяйку и залез с ножом на крышу коттеджа, который строил, чтобы потребовать взаимности (2 фото)

29 сентября 2021
Настоящая драма разыгралась в коттеджном посёлке Зосимово в Новой Москве. Там 23-летний Мухамед забрался на крышу с ножом, когда его отвергла любимая. К слову сказать, влюбился Мухамед в свою же хозяйку, которой делал внутреннюю отделку коттеджа. Сначала он намекал на близость, а после и вовсе заявил, что женщина станет его женой.





Владелица коттеджа рассказала Life, что парень с самого начала казался ей странным. Женщина отметила, что у неё есть 29-летняя дочь и она намного старше Мухамеда, поэтому и подумать не могла, что у него могут появиться какие-то чувства.

Однако, любовь вспыхнула там, где её не ждали. Мухамед, которого наняли, чтобы завершить ремонт, воспылал великим чувством. Он жил в подсобном помещении и виделся с хозяйкой дома не так часто - женщина приезжала, чтобы проверить ремонт. В один из визитов Мухамед решил открыть свои чувства - он заявил, что она женщина его мечты и им нужно пожениться. Хозяйка дома очень удивилась и отказала юноше.



Через день после отказа Мухамед залез на крышу. Оттуда он молил женщину о взаимности, но в ответ она лишь вызвала карету скорой помощи. Вместе с медиками она уговорила мужчину спуститься крыши, но перед этим Мухамед сбросил на землю телефон и нож, который держал в руке.

При этом, на парня женщина обиды не держит. Более того, после случившегося она поехала забирать ухажёра из отдела полиции, а затем планирует свозить его в мечеть, чтобы с ним пообщался мулла или старшие товарищи.
-1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация