В Ульяновске инвалид-колясочник отбил своего пса от бродячих собак

Категория: Видео, Очевидец
25 сентября 2021
Нападение трех агрессивных животных на человека и его пса попало на камеру наблюдения в Заволжском районе Ульяновска. Парень не оставил своего питомца в беде.

24 сентября 30-летний игрок ульяновской команды по баскетболу на колясках Александр Ливанов, как всегда отправился выгуливать своего мопса по кличке Баки. Но на их пути оказались бродячие собаки, которые решили, что мопса следует загрызть. Хозяин Баки с таким раскладом был категорически несогласен, он буквально вырвал своего друга из клыков напавшей собаки.



На помощь ему подоспели случайные прохожие, они помогли мужчине подняться. Ни питомец, ни его владелец серьезно не пострадали.

Александр сообщил, что такие нападения не редкость и он очень переживает за детей, в этом районе находится школа и два детских сада. Это видео опубликовала его супруга, с целью хоть как-то привлечь внимание властей к этой проблеме.

Свои прогулки с псом Александр не намерен прекращать, тем более что друзья уже привезли ему газовые баллончики. Сейчас по факту нападения собак проводится проверка.



Основная цель – выяснить являются ли животные безнадзорными или у них есть хозяева. Служба по отлову собак совместно с волонтёрами пытается установить местонахождение агрессивных животных.

+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация