Кадзуми Сквиртс - девушка из Калифорнии, которая отправилась на свидание и случайно предалась любви с полусотней парней

24 сентября 2021
1
Знакомьтесь, это Кадзуми Сквиртс - 24-летняя девушка из Калифорнии. В поисках романтики и отношений, она согласилась пойти на свидание с малознакомым парнем. Поначалу все было спокойно и традиционно, Кадзуми ужинала с молодым человеком в ресторане, пока тот не предложил ей сходить на классную вечеринку его подруги. Американка даже не догадывалась, что за "тусовка" ее ждет. Как выяснилось, парень пригласил Кадзуми на вечеринку свингеров, пишет The Sun.





"Всё это произошло во время свидания. Мы с парнем направлялись в ресторан, когда он начал рассказывать мне о вечеринке и своей хорошей подруге, которая была такой же сумасшедшей в сексуальном плане, как и я. Это прозвучало забавно, поэтому я сказала, что нам стоит сперва заглянуть туда, а уже потом идти за едой. Но когда мы добрались до места и открыли дверь, то увидели там его подругу в окружении кучи парней разной степени раздетости. Раньше мы уже обсуждали мой интерес к свингер-пати, но я и подумать не могла, что он действительно приведёт меня на ТАКУЮ вечеринку. В итоге мы с моим кавалером посмотрели друг на друга, он положил руку мне на плечо и сказал: “Веселись" – так я и сделала!", - поведала девушка.

Сквиртс действительно развлеклась на славу. За пару часов она успела... "провести время" с полусотней парней. По словам девушки, чувствовала она прекрасно, атмосфера была позитивной и все в целом было замечательно. Она рассказала, что это был один из самых вдохновляющих опытов в ее жизни. Кадзуми, кстати, барышня с опытом. У нее около 150 000 подписчиков на OnlyFans и "любовный" опыт у нее солидный.

После вечеринки Кадзуми Сквиртс вместе со своим бойфрендом попрощались с новыми товарищами, а затем поехали перекусить, дабы поделиться новым опытом. Вот они, обычные будни юных свингеров...











-23
1 комментарий
gma
gma
25 сентября 2021
1 102 комментария
+1
Её всё устроило, она всем рассказала, 150К подписчиков наверняка захотят повторить это. Вот это жизнь в наше то время. Раньше бы она была зачётной путаной.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация