Бывшая девушка Бекмансурова в момент стрельбы была на территории ВУЗа (2 фото)

22 сентября 2021
В момент стрельбы в Пермском университете на его территории находилась бывшая девушка стрелка. Она учится в колледже, который находится на территории ПГНИУ. Бекмансуров расстался с девушкой задолго до трагедии - в начале лета.





Life со ссылкой на свой источник сообщил, что бывшая девушка Тимура Бекмансурова в момент стрельбы была на территории университета. Она пришла на учёбу в 11 часов. Во время третьей пары кто-то из одногруппников показал ей новость о том, что в ПГНИУ произошла атака. Студенты запаниковали, но выстрелов слышно не было - здание колледжа находится дальше всех от главного корпуса. Ключей от кабинета не было, поэтому преподаватель закрыл дверь и стал держать её руками. Через некоторое время студенты покинули здание колледжа и встретили полицейских.

Позже девушке стали поступать сообщения о том, что стрельбу устроил её бывший молодой человек, с которым она рассталась около трёх месяцев назад. Она была в шоке. Девушка не подозревала, что Тимур может совершить такие ужасные вещи, уточнил источник.



Впрочем, мать Тимура считает также. На допросе женщина сказала:

Я считаю, что у меня был идеальный ребёнок, он во всём мне помогал, я уверена, что он никогда не пил спиртного и не курил. Никаких отклонений в психическом состоянии, агрессии с его стороны никогда не было.
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация