Как знаменитости прячутся от папарацци (7 фото)

22 сентября 2021
Обратная сторона бешеной популярности и успеха - это вечное преследование журналистов, желающих снять эксклюзивные кадры звезд.





Когда они едят, когда они отдыхают, когда они на свидании со своей второй половинкой. В любой момент. И это частенько выводит знаменитостей из себя.

Леонардо Ди Каприо



Мастер маскировки. Чего он только не делает, чтобы скрыться от фотокамер: то надевает на себя зонтик, то оборачивает лицо полотенцем.

Бенедикт Камбербэтч





Когда папарацци пытались заснять актера во время съемок "Шерлока" в 2013 году, он натянул на лоб капюшон и спрятал глаза за солнцезащитными очками, да еще и прикрылся бумажкой с посланием для репортеров: "Отправляйтесь снимать в Египет и покажите миру что-нибудь важное".

В то время в Египте были протесты и Камбербэтч пытался привлечь внимание папарацци к более важным вещам, чем жизнь знаменитостей.

Дастин Хоффман



Он очень любит играть с папарацци в прятки. В интернете множество снимков, где Хоффман прячется от камер в кустах, за почтовым ящиком, за фонарным столбом и другими не очень-то подходящими для маскировки вещами. Конечно он делает это не на полном серьезе, что еще раз доказывает его отличный комедийный талант.

Софи Тернер



Софи и ее муж Джо Джонас придумали, что если они останутся неподвижными, то папарацци потеряют к ним интерес. Иногда парочка наносит ответный "удар". Но в любом случае - они всегда готовы к встрече с любопытными фотографами.

Шайа Лабаф



Эксцентричный актер нашел творческий способ избежать вездесущих журналистов, используя вещи со своей кухни. Он, например, разгуливал по Лос-Анджелесу с пакетом на голове.

Как-то раз в таком же костюме появился на красной ковровой дорожке в Берлине, надев на голову бумажный пакет с надписью "Я больше не знаменит".

Алек Болдуин



Его настолько достали папарацци, что он с одеялом на голове и так пошел по Манхэттену. Есть слух, что он стащил это одеяло из отеля Loews Regency.

В тот день Алек и его невеста Хилария Томас подали заявление на вступление в брак и актер, конечно же, был не рад встрече с фотографами. Именно тогда Болдуин спрятался в отеле, а выходил из него забрать от помощницы костюм облаченный в одеяло.
+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация