Не бойтесь, собака просто играет

Категория: Видео, Очевидец
20 сентября 2021
5
Когда на нас бежит собака бойцовской породы, которая выглядит так, будто она сбежала от самого Сатаны, любой испугается до чертиков. Такая ситуация случилась с целой семьей, которая отдыхала на крыльце своего дома. Они заметили собаку, запаниковали и пустились в бегство. Тем временем, животина не постеснялась зайти в их дом. Благо хозяин догнал своего зверя и никто не пострадал.

+6
5 комментариев
гость
гость
21 сентября 2021
+4
И хозяева пёселя люлей не выхватили?! Зря!! По другому плохо доходит, что собачку нужно выгуливать в специально отведенных местах, а по улице деожать на поводке и в наморднике.
dude
dude
21 сентября 2021
23 746 комментариев
+2
Собака - на BLM наплевака.
PECTOPATOP
21 сентября 2021
2 796 комментариев
+2
Очень достали эти кинологи с бойцовскими псами да и с простыми - позасрали все вокруг своего же дома. А недавно еду на веле и стоят две дамочки не старые а собака их срет прямо посреди тротуара - я им мол вы не пpиxyeли а они давай на меня орать мол xyли тебе надо и вали типа своей дорогой...
Гоги
22 сентября 2021
4 167 комментариев
+1
Это новая порода, так и называется "Бойцовская" а где можно почитать стандарт породы, какие клубы уже признали новую породу?
Цитата: PECTOPATOP
собака их срет прямо посреди тротуара

У меня стафф, самого дико бесит такое, чуствую себя долбоебом, когда лезу под куст, разгребаю траву и выковыриваю какашки за своей собакой, потому что вокруг всё в гавне, бутылках, пакетах, упаковках, мусоре. У меня собака лезет срать в самую высокую траву или в кусты, очень бесит, что пока я за ним пройдусь и уберу, приходится переступать очень много кучек, и часто приношу домой на подошве. Мой часто срет на чужую кучу, убираю его и чужие, для выгула специально отдельная обувь. Но больше всего доставляет [мат] на тротуарах, на детских площадках, на лестницах, и когда я в нормальной обуви прихожу на работу и оказывается что где-то не заметил и влез. Успокаивает и радует одно, иногда вижу как ещё кто-то убирает за собакой, понимание что я такой чокнутый с повышенной ответственностью не один.
И да, собака не нападала, у него хвост параллельно земле (горизонтально), когда собака настроена агрессивно она подымает хвост вертикально вверх. И если собака машет хвостиком, это вовсе не означает что она настроена дружелюбно. Если машет высоко поднятым хвостом через вертикальное положение, то собака настроена доминировать и готова напасть, если хвост параллельно земле - то собака дружелюбна, если машет с опущенным хвостом - то это признак покорности, что она находится ниже в иерархии и уступает, или боится. Я так определяю с кем можно знакомиться, а с кем нет, и когда нужно срочно растягивать собак пока не возникла драка, не начали рычать и кидаться.
Дизель
19 ноября 2021
816 комментариев
0
Гоги,всегда удивляли копрозоофилы-собачники,насколько скучно живётся,чтобы в дождь и холод в 6 утра вставать выгуливать это животное,ещё и какахи за ним подбирать.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация