Дрон перепутал тюрьму и школу и сбросил пакет с наркотиками не туда (4 фото + 2 видео)

20 сентября 2021
Беспилотники уже давно и с переменным успехом пытаются использовать для транспортировки всевозможных пакетов и посылок. Но вот не всегда это происходит удачно.





Утро 13 сентября для шерифа округа Брансуик началось со звонка из школы. Сотрудники образовательного учреждения сообщили, что на территории школы был обнаружен странный пакет, который сбросил туда дрон.



Свидетели сообщили, что в районе 6 утра на школьную территорию приземлился квадрокоптер с пакетом. Через некоторое время к школе подъехал небольшой седан тёмного цвета, из него вышел человек, забрал дрон, а вот посылочку почему-то оставил. Пришлось её забирать полицейским.



Уже в участке сотрудники правоохранительных органов, вскрыв защитную плёнку, догадались, что посылочку очень ждали в исправительном центре Лоуренсвилля, частной тюрьмы, которая находится неподалёку от школы.  Туда-то и должны были попасть несколько килограмм марихуаны, табака и три мобильных  телефона.



Шериф округа Брансуик Брайан Робертс, комментируя этот происшествие, заметил, что случай этот неединичный. В настоящий момент проводится расследование совместно с Целевой группой по борьбе с наркотиками Департамента исправительных учреждений штата Вирджиния. Впрочем, услугами беспилотников пользуются заключённые по всему миру.

Так довольно забавные кадры попали на камеры наблюдения в лондонской тюрьме. На них заключенные с помощью палки пытаются подцепить пакет с наркотиками и мобильными телефонами, которые доставил им дрон.
+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация