Очередная пьяная пассажирка устроила скандал в такси

Категория: Видео, Очевидец
18 сентября 2021
1
Женщина упрекнула таксиста в бедности и кичилась автомобилями "Порше" и "Крузаком". Которых, как оказалось, у нее и в помине не было.

В субботу утром таксист из Красноярка удостоился великой чести везти весьма "успешных дам", которые в поездке решили самоутвердиться за его счет. Нетрезвых женщин он подобрал у местного клуба "Максимилианс". В дороге одна из них решила поругаться с водителем. Просто потому, что он никто таксист, и к тому же весьма нервный - посмел несколько раз переспросить, где ему остановиться.

Женщина принялась оскорблять водителя, намекая на его материальную и умственную неполноценность. Объясняя это тем, что нормальные люди не ездят на подобных автомобилях-"шушлайках". Таксиста это ничуть не задело и он ответил, что зато машина принадлежит ему и куплена не в кредит. После реплики таксиста клиентка решила померяться с мужчиной успешностью и поведала, что у нее в собственности есть целый "Порше", "Крузак" и квартира. И все это, по ее словам, тоже куплено не в кредит. Очевидно, пассажирка ожидала, что водитель восхититься ее достижениями, но вместо этого он посмел съязвить. Царицу на экономе такая наглость вывела из себя и на водителя полился поток отборного мата.

К счастью, все обошлось без рукоприкладства. Разошедшуюся даму вытащила из салона ее подруга

Неизвестно, стал ли таксист писать заявление в полицию. Но судя по всему, женщина уже пожалела о своем поведении. Один из жителей Красноярска узнал в буйной пассажирке знакомую по имени Марина. По его словам, женщина живет не в самом лучшем районе города (улица Крайняя) и никакого Porsche или Land Cruiser у нее никогда не было. Похмелье будет тяжелым...

-7
1 комментарий
dude
dude
21 сентября 2021
23 672 комментария
+1
хуже пьяной бабы нет зрелища. потом показать это видео всем её знакомым и близким...чтобы со стыда сгорела
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация