В Украине чиновница подарила танец лебедя мэру Черноморска

Категория: Политика
16 сентября 2021
1
Депутатам сказали оставаться на местах и сохранять спокойствие. После чего открылись двери и в зал, в балетном костюме забежала руководительница департамента культуры горсовета, с ходу притупив к демонстрации танца из "Лебединого озера".

Столь оригинальным способом чиновники решили поздравить главу Черноморска Одесской области Василия Гуляева с днём рождения.

После совещания Василия Гуляева попросили перебазироваться с трибуны на кресло в зрительный зал, а далее, зав отделом культуры ведомства Юлия Кристанова исполнила для мэра танец лебедя из балета "Лебединое озеро".

В помещении вдруг зазвучала музыка из второго акта балета Петра Чайковского "Лебединое озеро", и раздался низкий, угрожающий голос.

"Всем оставаться на своих местах. Сохраняйте спокойствие, и всё будет не очень хорошо. Потому что ливнёвки, канализации, подвалы - это все мои тёмные силы, которые разрушают город. И ни одна хрупкая душа добрая, надежда на светлое будущее не выживет, умрёт сегодня последней", - произнёс голос.

На лицах присутствующих читалось недоумение, однако, чтобы не искушать судьбу, помня предостережение, все остались на своих местах.

После этого в зал вошёл некто в тёмном костюме и "клювастой" маске чумного доктора. Городской голова всё это время стоял и улыбался, глядя на происходящее. А "чумной доктор" внезапно вызвал мэра на дуэль...

Но добро и свет, предсказуемо, победили зло и всё закончилось хорошо. Чиновница исполнявшая роль лебедя в классической балетной пачке, после номера лично поздравила Гуляева. А мэр Черноморска, в свою очередь, назвал поздравление "приятным сюрпризом".

-2
1 комментарий
Ололо
Ололо
17 сентября 2021
0
Маразм крепчал...
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация