В Воронежской области вооруженный мужчина в военной экипировке напал на отдел полиции и ранил сотрудника (4 фото + 1 видео)

16 сентября 2021
Нападавший подъехал к отделению ОМВД в городе Лиски, ранил постового, попытался взорвать отделение, после чего скрылся на авто.





Сегодня, 16 сентября, в 5.30 утра, неизвестный мужчина в военной экипировке проник в ОМВД г. Лиски. Мужчина попытался взорвать полицейский участок. В ходе нападения он применил оружие и ранил постового, после чего попытался взорвать отделение полиции.

Видео взрыва внутри отделения полиции

После этого нападавший скрылся в неизвестном направлении на автомобиле "Нива".



В настоящее время ГУ МВД РФ по Воронежской области распространило ориентировку, нападавшего ищут. На месте нападения работают спецслужбы. Сообщается, что автомобиль, на котором скрылся преступник, был с нечитаемыми номерами. Зато на авто разглядели рекламу местной фермы «Эко-Нива- Агро»- предприятия, занимающегося животноводством, молочным производством и заготовкой зерна - сообщает телеграм-канал Mash

Сотрудники полиции и бойцы спецназа прочесывает городские кварталы в поисках преступника, напавшего на отделение полиции

Телеграм-канал Baza сообщает, что предварительно установлена личность владельца авто, на котором перемещался напавший - 34-летний Владимир Страхов, но был ли он за рулем авто, пока не выяснено.

Также в СМИ опубликовали информацию о возможной причастности напавшего к тройному убийству: тела женщины и ее двух малолетних дочерей обнаружены в доме, в 20 километрах от Лисок. По пока неподтвержденным данным, убийца имел конфликт с погибшей, а сам он - ЧОПовец, сотрудничавший с фермой.
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация