Пожарные в США спасли девочку из горящего дома

15 сентября 2021
Пожарные - настоящие герои. Каждый день по всему миру они спасают множество жизней из огня. На этой неделе пожарные из городка Уичито в американском штате Канзас еще раз доказали свое геройство. Нательная камера одного из пожарных показала, как они тушили горящий дом, и вынесли маленькую девочку из огня.

На этой неделе в городе Уичито в американском штате Канзас загорелся жилой трехэтажный дом для нескольких семей. Группа пожарных сработала оперативно - они вбежали в горящее здание и вывели оказавшихся в ловушке людей, включая маленькую девочку. По данным пожарной службы Уичито, в результате пожара пострадали четверо гражданских лиц и двое пожарных.

Один из пожарных поделился видео, записанным во время тушения пожара его нательной камерой. Когда бригады прибыли на место происшествия, они увидели сильный дым со второго и третьего этажей здания, а также в передней и задней частях. Хотя пожарным удалось потушить пожар и вывести всех людей в безопасное место, в результате инцидента был нанесен ущерб на сумму 250 тысяч долларов.

Огонь и вода серьезно повредили несколько частей дома, которые признали непригодными для проживания - в связи с этим дом нужно полностью восстанавливать. Причина возникновения пожара еще расследуется.

-2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация