Звезды, выступающие за и против вакцинации от Covid-19 (22 фото)

10 сентября 2021
Вакцинация от COVID-19 - в данный момент противоречивая тема. Кто-то спокойно ставит прививку и уже давно вступил в ряды вакцинированных, а другие в то же время яро выступают против вакцинации. Узнаем мнение некоторых голливудских звезд на эту тему - кто из них "за" вакцинацию, а кто зарекается "никогда не делать этого".





1. Райан Рейнольдс - за вакцину



В марте звезда "Дэдпула" поделился в соцсетях тем, что вакцинировался от Covid-19. Под фотографией актер, как всегда, тонко пошутил: "Наконец-то получил 5G".





2. Блейк Лайвли - за вакцину



Жена Райана Рейнольдса, актриса Блейк Лайвли, тоже вакцинировалась. Актриса опубликовала фото, где ей делают прививку, с подписью: "Найдите в своей жизни кого-то, кто будет смотреть на вас так же, как я смотрю на медсестру, делающую мне прививку".



3. Роб Шнайдер - против вакцины



Актер Роб Шнайдер яро выступает против вакцинации. Он часто публикует противоречивые заявления в Твиттере, в том числе мемы против вакцины. Он также назвал вакцинацию "экспериментальной генной терапией".

4. Бритни Спирс - за вакцину



Певица вступила в ряды вакцинированных в апреле. Она поделилась этим в Twitter, опубликовав видео. "Многие в сети писали, что место укола будет жутко болеть, но я вообще ничего не почувствовала. Я в порядке," - сказала Бритни.



5. Самира Армстронг - против вакцины



Актриса Самира Армстронг часто публикует в Твиттере посты против вакцинации. Она назвала вакцину против Covid-19 "непроверенной штукой, сделанной преступниками".

6. Мэрайя Кэри - за вакцину



В апреле певица опубликовала в Instagram видео, на котором она делает прививку. Во время укола она издала маленький визг, и пропела высокую ноту!



7. Розарио Доусон - за вакцину



В марте звезда фильма "Мандалорец" опубликовала видео и подтвердила, что вступила в ряды вакцинированных. "Это лучшее оружие, которое у нас есть для борьбы со смертельной пандемией, которая опустошает страну," - написала актриса.



8. Хью Джекман - за вакцину



В апреле звезда "Людей Икс" поделился в Instagram фотографией, на которой он делает прививку. "Исцеляющие способности Росомахи не смогут спасти меня от Covid-19, но вакцина может," - написал актер.



9. Джо Джонас и Софи Тернер - за вакцину



В апреле певец Джо Джонас и звезда "Игры престолов" Софи Тернер опубликовали в Instagram фотографию, где они показали пластыри после вакцинации. "Давайте скажем "Нет" вирусу," - написали ребята.



10. Сэмюэл Л. Джексон - за вакцину



В январе актер поделился своими фотографиями в очереди на вакцину. "Получил первую порцию!" - написал актер.



11. Чет Хэнкс, сын актеров Тома Хэнкса и Риты Уилсон - против вакцины



Актер и музыкант Чет Хэнкс, сын актеров Тома Хэнкса и Риты Уилсон, выступает резко против вакцины. Парень не раз записывал видео в Инстаграме, говоря: "Никто никогда не уколет меня этой чертовой иглой!".

12. Дуэйн Джонсон - за вакцину



"Скала" поставил прививку еще в мае. Он также выразил свое уважение "фронтовым воинам здравоохранения в США и во всем мире" под фотографией.



13. Стив Мартин - за вакцину



Актер Стив Мартин поставил прививку в январе. Он шутливо поделился этим в Твиттере: "Хорошие новости: мне только что сделали прививку! Плохие новости: мне сделали ее, потому что мне 75. Ха!"
+7
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация