Самая сумасшедшая частная коллекция спорткаров Ferrari и Porsche (5 фото + 1 видео)

10 сентября 2021
Известный автоблогер Shmee150 посетил секретное хранилище суперкаров с видом на пригород Майами. Это одна из лучших частных автомобильных коллекций в мире. В основном здесь собраны автомобили марки Ferrari и Porsche, выпущенные ограниченным тиражом.





Коллекция называется Garage26. Это огромный гараж, в котором хранятся редкие и эксклюзивные модели Ferrari и Porsche. Но Garage26 интересен не только автомобилями, но очень крутым оформлением внутреннего пространства.



Коллекция Garage26 принадлежит одной очень богатой семье, которой удалось собрать в одном месте множество уникальных автомобилей. Если говорить о Ferrari, то вы найдете тут такие модели, как 288 GTO, F40, F50, Enzo, а также пару LaFerrari и LaFerrari Aperta.





Кроме того, есть очень редкие экземпляры, такие как SA Aperta, 488 Pista Piloti, Speciale Aperta и другие, которые размещены в прекрасно освещенных выставочных залах.



Что касается Porsche, то тут есть 959, Carrera GT, 918 Spyder, 993, 964, 997 и 991, а также трио современных рестомодов Ruf CTR: CTR 'Yellowbird', CTR2 Clubsport и CTR3 Clubsport.



Даже не стоит говорить о том, что все автомобили коллекции Garage26 содержатся в идеальном состоянии. Каждый экземпляр имеет собственную историю, которую хранит семья владельцев.
+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация