Черная магия по-украински. Чиновница рассыпала мертвую землю в горсовете для наведения порчи

Категория: Политика
8 сентября 2021
На протяжении нескольких месяцев женщина занималась странными обрядами, подсыпая землю с кладбища под кабинеты коллег. Чем провинились перед поклонницей оккультизма и черной магии сотрудники мэрии, остается лишь догадываться.

В мэрии города Ромны Сумской области несколько месяцев подряд рядом с приемной главы города и под кабинетом управляющей делами исполкома находили землю. Откуда она там появлялась, оставалось загадкой, которую, наконец, разгадали, просмотрев камеры наблюдения.

Оказалось, что эти "сюрпризы" для коллег оставляла заведующая сектором управления персоналом. Когда мэр города Олег Стогний пригласил даму на разговор и спросил о мотивах столь странного поведения, она ничего не смогла ответить.

А вот местные жители уверены, что это был магический ритуал с кладбищенской землей. По чернокнижным обрядам такое проделывают с теми, на кого наводят порчу. Вскоре после этого скандального дела дама уволилась. Говорят, что по собственному желанию. А через время она стала говорить, что дело против нее сфабриковано и видео смонтированы. Дескать, вины ее во всей этой вакханалии нет. Сами чиновники в порчу не верят, но кабинеты на всякий случай освятили, пригласив в мэрию батюшку. А видео показали по местному ТВ. Интересно, скольких недалеких умом оно сподвигнет на подвиги?

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация