Подражатель "скопинского маньяка" (4 фото + 1 видео)

Категория: PEGI 18, Секс
6 сентября 2021
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Нижний Новгород потрясла новость о том, что в гаражном массиве одного из районов найдена 23-летняя девушка, которую искали больше недели. И хорошо что найдена живой и здоровой. Теперь разыскивают её похитителя и истязателя, которого уже называют "последователем скопинского маньяка". Кстати, он был довольно успешным нижегородским бизнесменом и примерным семьянином, у которого было двое детей.





Найденная вчера вечером в гараже нижегородка Елизавета. нашла своего похитителя на сайте знакомств. На нем она предлагала эскорт-услуги. Хозяином гаража оказался 39-летний Сергей Свешников, отец двух детей и владелец электромонтажной фирмы «Атом». Перед похищением он оборудовал подвал гаража, где насиловал и удерживал девушку до момента ее обнаружения.

Со своим похитителем, согласно материалу допроса, 23-летняя Елизавета Бабикова договорилась встретиться 24 августа около 17:00.

По записям с камер видеонаблюдения удалось установить, что она села в машину Land Rover на соседней улице Белинского. Через 20 минут ее телефон выключился, дозвониться до нее было невозможно все это время. Номер машины по базе не пробивался.



Вечером 2 сентября девушку нашли в гаражном массиве Приокского района – она была заперта в подвале, руки были скованы наручниками. В этом же гараже стоял тот самый «Ленд Ровер» с подложными номерами, на котором ее увезли.

«Я зарегистрирована на сайте была с целью зарабатывания денежных средств, то есть я могла сопровождать мужчину, посидеть в ресторане, в том числе могла оказать интимные услуги. Указанные мужчины платили мне за это.

Мы общались спокойно, он не вызвал у меня негативных эмоций либо информации, которая могла бы мне помешать с ним встретиться. Он заехал за ней на черном Range Rover. ...отвез ее в нелюдное место и предложил заняться сексом прямо в машине около остановки. Однако Елизавета отказалась и тогда мужчина отвез её в гараж. Где она и находилась все это время. Подозреваемый приходил в гараж и регулярно насиловал.», — расскажет она позже на допросе в полиции.

Следователи возбудили уголовное дело по статье "Похищение человека, совершённое с угрозой применения насилия, опасного для жизни или здоровья".



Успешный бизнесмен, семьянин и ...насильник, который удерживал девушку несколько дней в гараже. Навряд ли бы он отпустил её живой из этого гаража.

Подозреваемого  сейчас разыскивают – у следователей к нему есть много вопросов.  А знакомые семьи не верят, что Сергей способен на такое, ведь все его знают исключительно как положительного человека. "Сергей простой и очень работящий парень, который всю жизнь вкалывает".

-4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация