Крутой рестомод Dodge Power Wagon 1949 года (29 фото)

6 сентября 2021
За 100 тысяч долларов в США можно купить «суперпикап» Ram 1500 TRX, который своими характеристиками больше напоминает спорткар. Но есть и более впечатляющие пикапы и даже более дорогие. Недавно в США за 142 тысячи долларов был продан классический Power Wagon.





Это восстановленный и серьезно переделанный Dodge Power Wagon 1949 года выпуска. Автомобиль получил четырехдверный кузов, который построила компания Legacy Classic Trucks из Айдахо. Пикап был построен в 2014 году, и нынешний владелец приобрел его в 2019-м. Сейчас пробег машины составляет всего 800 миль. Но одометр был обнулен во время реставрации.



За ретрооболочкой скрывается серьезная современная начинка. Под капотом пикапа расположился 6,2-литровый Magnum V8 с системой зажигания MSD Blaster и топливной Aeromotive Phantom Stealth 340. У автомобиля кастомная выхлопная система, две блокировки и 5-ступенчатая механическая коробка передач.





В ходе доработки пикап получил колесные диски Stockton с покрышками Super Swamper Radial/TSL. Тормозная система здесь, безусловно, новая. Все четыре механизма дисковые (тормоза меняли последний раз в 2019 году). Кроме того, у автомобиля полностью восстановлен салон. Штатные кресла заменили на более комфортабельные. Передняя панель осталась с оригинальным дизайном.



















































0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация